テレビ
評価
113
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
Whales and I (英題)評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
이상한 동물원評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
イクサガミ評価済み ★ 3.5
オフライン ラブ評価済み ★ 3.5