テレビ
評価
338
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
When the Street Lights Go On(原題)評価済み ★ 4.0
BOSCH/ボッシュ シーズン1評価済み ★ 4.5
テヘラン シーズン3評価済み ★ 5.0
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.5
ナイト・エージェント シーズン3評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 5.0
ベルセルク評価済み ★ 4.5
ベルセルク 黄金時代篇 MEMORIAL EDITION評価済み ★ 4.5
ダーク シーズン1評価済み ★ 4.0
Landman (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 4.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
クラウデッド・ルーム評価済み ★ 5.0
プルリブス評価済み ★ 4.5
ノスフェラトゥ シーズン1評価済み ★ 4.5
ランナウェイ評価済み ★ 4.5