評価した作品

さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
シラート評価済み ★ 3.5
プラットフォーム評価済み ★ 1.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 0.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.0
サブスタンス評価済み ★ 1.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 2.0

破墓/パミョ評価済み ★ 2.5

憑依(2023)評価済み ★ 2.0

スリープ評価済み ★ 0.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 2.0
水の中で評価済み ★ 0.5
キリング・ロマンス評価済み ★ 1.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 2.0