テレビ
評価
23
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5

チャン・オクチョン評価済み ★ 1.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 1.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 0.5
シグナル評価済み ★ 4.0
サブリナ シーズン1評価済み ★ 4.0
私の期限は49日評価済み ★ 0.5
ウォンニョ日記評価済み ★ 5.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 0.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 0.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0