テレビ
評価
153
SPAWN スポーン The Animated Series シーズン1評価済み ★ 3.0
Spicy City (原題)評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 5.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 5.0
Rabbit Hole (原題)評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 3.5
タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
デスキスゲーム いいキスしないと死んじゃうドラマ評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
Devs (原題)評価済み ★ 4.5
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 3.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0
The Face of Money (英題)評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
仮面ライダーアマゾンズ評価済み ★ 2.5