映画
評価
1031
ポンヌフの恋人評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
愛の亡霊評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 3.0
シベリアの理髪師評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.5
フック評価済み ★ 4.5
E.T.評価済み ★ 3.0

恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5

破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
The Birth of Korea (英題)評価済み ★ 4.0
ローゼンクランツとギルデンスターンは死んだ評価済み ★ 3.0
海底47m古代マヤの死の迷宮評価済み ★ 3.0
Noodle Fish(原題)評価済み ★ 3.5
モンスター・ホテル評価済み ★ 3.0
アングリーバード2評価済み ★ 2.0
who?(英題)評価済み ★ 2.0
おまえうまそうだな評価済み ★ 4.0
吸血セラピー評価済み ★ 2.0