映画
評価
560
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0

脱走評価済み ★ 3.0
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.5

366日評価済み ★ 3.5
サイレントラブ評価済み ★ 3.5

交換ウソ日記評価済み ★ 2.5

ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
シークレット・メロディ評価済み ★ 3.5

Once Again (英題)評価済み ★ 3.0

消防士 2001年、闘いの真実評価済み ★ 3.0
52ヘルツのクジラたち評価済み ★ 3.5

君の声を聴かせて評価済み ★ 3.5
余命一年の僕が、余命半年の君と出会った話。評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
恋は光評価済み ★ 2.5
青春18x2 君へと続く道評価済み ★ 4.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 2.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0