テレビ
評価
436
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.0
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 4.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
サムシクおじさん評価済み ★ 1.5

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5