テレビ
評価
43
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0

이혼숙려캠프評価済み ★ 5.0
UNFRAMED/アンフレームド評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
地獄少女 二籠評価済み ★ 4.0
地獄少女評価済み ★ 5.0

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 5.0
天空侵犯評価済み ★ 4.5

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 5.0

チェンソーマン評価済み ★ 5.0
地獄楽評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
イ・サン評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.5
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.5