評価した作品
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 2.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
銀魂’評価済み ★ 4.5
BECK評価済み ★ 5.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0

Dr.STONE評価済み ★ 4.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0

ブルーロック評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
有益な詐欺評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 5.0

組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 5.0