映画
評価
549
ザ・クリエイター 創造者評価済み ★ 5.0

セブン・シスターズ評価済み ★ 5.0
オーバー・フェンス評価済み ★ 3.0
ホノカアボーイ評価済み ★ 3.5

湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 5.0

かもめ食堂評価済み ★ 3.5
しあわせのかおり評価済み ★ 3.5
エイプリルフールズ評価済み ★ 4.0
鍵泥棒のメソッド評価済み ★ 3.5

シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
はじまりへの旅評価済み ★ 4.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 3.0

王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0

ベテラン評価済み ★ 4.0

ナイトクローラー評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
しあわせはどこにある評価済み ★ 4.5

ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0