テレビ
評価
192
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
セックス・エデュケーション シーズン 3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
とらドラ!評価済み ★ 4.5

ハイキュー!!評価済み ★ 4.0

約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
GTO評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0
あなた、笑って評価済み ★ 4.0
ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
キムさんのコンビニ シーズン3評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0