テレビ
評価
38
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 2.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.0
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
サムバディ評価済み ★ 2.0