テレビ
評価
102
イグナイト -法の無法者-評価済み ★ 4.5
密告はうたう 警視庁監察ファイル シーズン2評価済み ★ 5.0
御上先生評価済み ★ 3.5
墜落JKと廃人教師評価済み ★ 4.5
人事の人見評価済み ★ 3.0

ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラックペアン シーズン2評価済み ★ 5.0

アンチヒーロー評価済み ★ 4.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 4.0
悪女(わる) ~働くのがカッコ悪いなんて誰が言った?~評価済み ★ 3.5
魔法のリノベ評価済み ★ 3.5
闇金ウシジマくん Season2評価済み ★ 5.0
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん評価済み ★ 5.0
波よ聞いてくれ評価済み ★ 5.0
Believe―君にかける橋―評価済み ★ 4.0
教場評価済み ★ 5.0

怪獣8号評価済み ★ 4.5
うちの弁護士は手がかかる評価済み ★ 5.0
リーガルV~元弁護士・小鳥遊翔子~評価済み ★ 4.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 5.0