テレビ
評価
46
PLUTO評価済み ★ 1.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0

怪獣8号 第2期評価済み ★ 2.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
天国大魔境評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
今日から俺は!! SP評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
ザ・ファブル評価済み ★ 4.0
マイホームヒーロー評価済み ★ 1.5
季節のない街評価済み ★ 4.5
インテリア・チャイナタウン評価済み ★ 4.0
王様ランキング評価済み ★ 2.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.5

怪獣8号評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5