テレビ
評価
141
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5
Sense8 センス8 シーズン3評価済み ★ 4.5
Sense8 センス8 シーズン2評価済み ★ 3.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.5
家族計画評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 4.5
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 4.5