テレビ
評価
867
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
추라이 추라이評価済み ★ 3.0
リアン!評価済み ★ 4.0

勇敢な刑事たち 4 (原題)評価済み ★ 4.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.0
도라이버: 도라이 해체쇼評価済み ★ 4.0
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.0
ヤング、セレブ&アフリカン シーズン1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 2.5
W.A.G.s to Riches (原題)評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 2.5
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서評価済み ★ 4.0
セリング・オレンジカウンティ ~ビーチタウン、夢の豪華物件~ シーズン4評価済み ★ 3.0
セリング・オレンジカウンティ ~ビーチタウン、夢の豪華物件~ シーズン3評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0