テレビ
評価
23
田園日記評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0
ソウルの月 (原題)評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 1.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 1.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.0
龍の涙評価済み ★ 4.0
LOST シーズン2評価済み ★ 4.0
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 0.5
Tour of Duty評価済み ★ 3.0
ジェネレーション・キル評価済み ★ 1.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン1評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 0.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 1.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン5評価済み ★ 3.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン2評価済み ★ 3.5
ヒットラー評価済み ★ 2.5