テレビ
評価
137
正反対な君と僕評価済み ★ 4.0
この会社に好きな人がいます評価済み ★ 3.5
クラスの大嫌いな女子と結婚することになった。評価済み ★ 2.5
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!評価済み ★ 3.0
死神坊ちゃんと黒メイド評価済み ★ 3.0
ワンルーム、日当たり普通、天使つき。評価済み ★ 3.0
ばっどがーる評価済み ★ 3.0
君のことが大大大大大好きな100人の彼女 第2期評価済み ★ 3.5
紫雲寺家の子供たち評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 4.0
帝乃三姉妹は案外、チョロい。評価済み ★ 3.0
神様になった日評価済み ★ 2.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
らんま 1/2評価済み ★ 3.5
姫様“拷問”の時間です評価済み ★ 3.5
無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 3.5
夜のクラゲは泳げない評価済み ★ 2.5
VTuberなんだが配信切り忘れたら伝説になってた評価済み ★ 2.5
男女の友情は成立する?(いや、しないっ!!)評価済み ★ 3.5