テレビ
評価
194
アンドロイドは経験人数に入りますか??評価済み ★ 4.0
New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 4.0
花遊記<ファユギ>評価済み ★ 3.0

ダンダダン 第2期評価済み ★ 4.5
とらドラ!評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.5
Midnight Horror Story (英題)評価済み ★ 0.5
わたしが恋人になれるわけないじゃん、ムリムリ!(※ムリじゃなかった!?)評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダムSEED DESTINY HDリマスター評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムSEED HDリマスター評価済み ★ 3.5
トップをねらえ2!評価済み ★ 5.0
トップをねらえ!評価済み ★ 3.5
パンティ&ストッキングwithガーターベルト評価済み ★ 5.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 5.0

転生したらスライムだった件 OAD評価済み ★ 2.0
転生したらスライムだった件 転スラ日記評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件 コリウスの夢評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY評価済み ★ 2.5
リコリス・リコイル Friends are thieves of time.評価済み ★ 4.0