テレビ
評価
256

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.0

小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 5.0
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 4.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.5
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 5.0
五等分の花嫁評価済み ★ 4.0

黒執事評価済み ★ 4.0
블리치評価済み ★ 4.5
블리치評価済み ★ 4.0
転生したらスライムだった件 第3期評価済み ★ 3.5
MONSTER評価済み ★ 4.5
PLUTO評価済み ★ 4.5

ブルーロック評価済み ★ 4.0