テレビ
評価
27
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
Louie(原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン4評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 4.5
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 3評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 2評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0