映画
評価
1210
エネミー・オブ・アメリカ評価済み ★ 4.0
チェンジリング評価済み ★ 4.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
The Housemaid (原題)評価済み ★ 4.0
プレデター2評価済み ★ 3.0
ラスト・アクション・ヒーロー評価済み ★ 3.5
マリグナント 狂暴な悪夢評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ニューヨーク1997評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.5

テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.0
Undisputed III: Redemption (原題)評価済み ★ 4.5
マイノリティ・リポート評価済み ★ 4.5
アドレナリン評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 4.5
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.0
シカゴ7裁判評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0