テレビ
評価
420
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
シグルイ評価済み ★ 5.0
サンダーランドこそ我が人生シーズン2評価済み ★ 5.0
静かなる海評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
恐怖の劇場評価済み ★ 1.0
中小企業物語評価済み ★ 5.0

約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 2.0

呪術廻戦評価済み ★ 5.0

約束のネバーランド評価済み ★ 5.0

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.0
テラフォーマーズ評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
クェダム: 禁断の都市怪談評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5