テレビ
評価
31
ボンティング 〜男と女の友情〜 シーズン 2評価済み ★ 3.5
ノット・オーケー評価済み ★ 4.0
Dollface(原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5

怪物評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0