テレビ
評価
68
未婚男女の効率的な出会い方評価済み ★ 1.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
Honour (英題)評価済み ★ 1.0
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 0.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
LTNS (原題)評価済み ★ 5.0
괴물의 시간評価済み ★ 0.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 3.0
Mr. House Husband (英題) シーズン2評価済み ★ 1.0
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 1.0
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 1.0
No Gain No Love (英題)評価済み ★ 1.0
Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 0.5
コネクション評価済み ★ 2.0