テレビ
評価
66
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
光が死んだ夏評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ヴァレリア シーズン 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
フライト・アテンダント シーズン1評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0