テレビ
評価
245
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
ゴッドレス 神の消えた町評価済み ★ 4.0
まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 4.0
日曜の夜ぐらいは...評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ウォッチャー評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 3.5
ちはやふる-めぐり-評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0