テレビ
評価
53
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン 11評価済み ★ 5.0
シェイムレス9 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
シェイムレス8 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 5.0
愛愛內含光 (原題)評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
Youthful Glory (英題)評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン8<ファイナル>評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0