テレビ
評価
70
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
銀魂評価済み ★ 4.5
コスモス:時空と宇宙 シーズン 1評価済み ★ 4.5

呪術廻戦評価済み ★ 2.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
超ロボット生命体 トランスフォーマー プライム シーズン1評価済み ★ 4.0
超ロボット生命体 トランスフォーマー プライム シーズン2評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー: ウォー・フォー・サイバトロン: シージ評価済み ★ 2.0
トランスフォーマー: ウォー・フォー・サイバトロン: アースライズ評価済み ★ 1.5
トランスフォーマー: ウォー・フォー・サイバトロン: キングダム評価済み ★ 1.5
超ロボット生命体 トランスフォーマー プライム シーズン3評価済み ★ 3.5
ティーン・ウルフ シーズン5評価済み ★ 3.0
ティーン・ウルフ シーズン4評価済み ★ 3.0
ティーン・ウルフ シーズン3評価済み ★ 3.0
ティーン・ウルフ シーズン2評価済み ★ 3.0