テレビ
評価
34
ナルコの神評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
捏造された都市評価済み ★ 2.5

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

チェンソーマン評価済み ★ 3.5

ダンダダン評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
ナインパズル評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 1.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5