テレビ
評価
122
コンフィデンスマンJP スペシャル・運勢編評価済み ★ 3.0
プラスティック・メモリーズ評価済み ★ 2.5

Vagabond/バガボンド評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 3.5
けいおん!!評価済み ★ 3.0
けいおん!評価済み ★ 3.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 4.0
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
Devilman Crybaby評価済み ★ 3.5
恋は雨上がりのように評価済み ★ 2.5
クズの本懐評価済み ★ 3.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
SHIROBAKO評価済み ★ 4.0
ギルティクラウン評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.0
ドメスティックな彼女評価済み ★ 3.5