映画
評価
83
リコリス・ピザ評価済み ★ 3.0
オー・ブラザー!評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.5
バーン・アフター・リーディング評価済み ★ 4.5

偶然と想像評価済み ★ 5.0

わたしは最悪。評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
あの星に君がいる評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5

小さな恋のステップ評価済み ★ 2.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス評価済み ★ 3.0
オズ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
アズールとアスマール評価済み ★ 4.5
ルックバック評価済み ★ 4.5
恋人はアンバー評価済み ★ 3.5
ビッグ・クラブ・パニック!評価済み ★ 1.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 4.5