テレビ
評価
79
謀(たばか)りの後宮評価済み ★ 5.0
A Dream of Splendor(英題)評価済み ★ 5.0

Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 5.0
華麗なる皇帝陛下評価済み ★ 5.0

Hidden Love (英題)評価済み ★ 5.0
マイ・ファーストラブ評価済み ★ 4.5
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 5.0
愛だと言って評価済み ★ 4.5
Frozen Love (英題)評価済み ★ 5.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 5.0
The Love of a Buzz Cut (英題)評価済み ★ 5.0
哲仁王后評価済み ★ 4.5
哲仁王后: The Bamboo Forest (英題)評価済み ★ 5.0
Kokdu: Season of Deity (英題)評価済み ★ 5.0
ミッシング ~彼らがいた~評価済み ★ 5.0
華麗なる皇帝陛下 シーズン2評価済み ★ 2.0

New Life Begins(英題)評価済み ★ 4.5
その恋、断固お断りします評価済み ★ 5.0
ラブ・デザイナー 〜恋のお仕立てはじめます〜評価済み ★ 2.5
プラチナの恋人たち評価済み ★ 5.0