テレビ
評価
167
うちの弁護士は手がかかる評価済み ★ 3.5
パーフェクトプロポーズ評価済み ★ 3.0
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 3.0
俺の話は長い評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 2.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
Heaven?~ご苦楽レストラン~評価済み ★ 3.0
ジャックフロスト評価済み ★ 2.5
婚活探偵評価済み ★ 3.0

Love for Love's Sake (英題)評価済み ★ 2.0
好きやねんけどどうやろか評価済み ★ 2.5
すいか評価済み ★ 4.0
わたしのお嫁くん評価済み ★ 3.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 3.0

銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 3.0

銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 3.0

銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 2.5

銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 4.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 3.5