テレビ
評価
30
東島丹三郎は仮面ライダーになりたい評価済み ★ 4.5

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
静かなる海評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ポゼッションズ 血と砂の花嫁評価済み ★ 3.0