テレビ
評価
110
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 4.0
サムシクおじさん評価済み ★ 5.0
メグレ警視 シーズン1評価済み ★ 4.0
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ストレンジャー評価済み ★ 2.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
グッバイ・ソロ評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
Rabid(原題)評価済み ★ 0.5
ミステリー・ゾーン評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
バトルスター ギャラクティカ サイロンの攻撃評価済み ★ 5.0
Monsterland(原題)評価済み ★ 3.0
静かなる海評価済み ★ 2.5
CALLS コール評価済み ★ 4.5
インベージョン シーズン1評価済み ★ 0.5