テレビ
評価
130
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
スノードロップ評価済み ★ 0.5

力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
ロースクール評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0