テレビ
評価
28
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
私の国評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0