テレビ
評価
197
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン4評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン5評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン6評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン7評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン8評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン9評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン7評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン6評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5
炎と水―メイキング・オブ・アバター評価済み ★ 4.0
ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 5.0