テレビ
評価
43
とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 3.0

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
MISS KING / ミス・キング評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 0.5
ダンジョン飯評価済み ★ 3.0
みっともない評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 3.5
PUI PUI モルカー評価済み ★ 5.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 3.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
陳情令評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン5 : ホテル評価済み ★ 5.0