テレビ
評価
351
Express Delivery: Mongolia Edition (英題)評価済み ★ 3.5
家いっぱいの愛評価済み ★ 3.5
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
Fresh off the Sea (英題)評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 2.5
Study Group (英題)評価済み ★ 4.0
レアとマノンのデジタル・デトックス評価済み ★ 3.5
Fiasco (原題)評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
さよならのつづき評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 5.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0

ワンダフルデイズ評価済み ★ 3.5
지락이의 뛰뛰빵빵評価済み ★ 3.5