テレビ
評価
44
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 1.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
V評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.0
ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.0
ゾンビ・アット・ホーム シーズン1評価済み ★ 4.0
Persons Unknown 〜そして彼らは囚われた評価済み ★ 2.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 3.5
MAD DOG/マジョルカの罠評価済み ★ 3.0
ZOO-暴走地区- シーズン1評価済み ★ 2.0
ウェイワード・パインズ 出口のない街 シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0
ザ・ラストシップ <サード・シーズン>評価済み ★ 2.0
ザ・ラストシップ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 2.0
ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 1.5