テレビ
評価
594
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 3.5
透明男と人間女~そのうち夫婦になるふたり~評価済み ★ 3.5
響け!ユーフォニアム シーズン1評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0

ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5
姫様“拷問”の時間です評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
氷菓評価済み ★ 3.0
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 3.5
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.0
NEW GAME!評価済み ★ 3.0
フードコートで、また明日。評価済み ★ 3.5
この会社に好きな人がいます評価済み ★ 3.0

ブレッドさんのバーバーショップ 3評価済み ★ 2.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5