テレビ
評価
14
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
荊の城評価済み ★ 3.5