テレビ
評価
299
愛をこめて、キティより シーズン2評価済み ★ 2.5
トランク評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
タッカンジョン評価済み ★ 2.5
LTNS (原題)評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
シュルプ評価済み ★ 3.0
アイランド パート 1評価済み ★ 2.0
エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.0
フルメタル・パニック!評価済み ★ 3.0
フルメタル・パニック?ふもっふ評価済み ★ 3.5
スペース・フォース シーズン2評価済み ★ 3.0
ゴーストギャル評価済み ★ 2.0