テレビ
評価
28
ロキ シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン7評価済み ★ 5.0
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0
ザ・レイン シーズン1評価済み ★ 1.5
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン6評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0