テレビ
評価
207
Rooster (原題)評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
マルメの半分は、私を振った男たちでできている評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ラブ ミー評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
またの名をグレイス評価済み ★ 3.5
背反の町評価済み ★ 3.5
抗いの河評価済み ★ 4.0
見捨てられし者の荒野評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
剣の詩評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.0

GTO シーズン1評価済み ★ 5.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5