ホーム
映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
映画
評価
11
もっと見る
ブレードランナー
評価済み ★ 5.0
ガタカ
評価済み ★ 3.5
羊たちの沈黙
評価済み ★ 5.0
キャスト・アウェイ
評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.1
評価済み ★ 5.0
バンジージャンプする
評価済み ★ 5.0
シェイプ・オブ・ウォーター
評価済み ★ 3.5
幸せへのキセキ
評価済み ★ 3.5
フライトプラン
評価済み ★ 5.0
ヘドウィグ・アンド・アングリーインチ
評価済み ★ 3.5
ビート
評価済み ★ 2.5
見たい
0
見ている最中
0