テレビ
評価
153
七人の秘書評価済み ★ 5.0
メン☆ドル ~イケメンアイドル~評価済み ★ 3.5
マジすか学園評価済み ★ 4.0
結婚契約評価済み ★ 5.0
ジェイン・オースティンに恋して評価済み ★ 4.5
LAアリラン評価済み ★ 3.5
ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 4.0
我が家のロマンス評価済み ★ 4.0
ママ~最後の贈りもの~評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
禁じられた愛~ハヌルジェの夕暮れ~評価済み ★ 4.5
ホテリアー評価済み ★ 4.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 3.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
アチアラの秘密評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5